Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Atividades Docentes | Departamento de Engenharia Agrícola
 

Atividades Docentes

* Plano Individual de Trabalho (PIT)
** Relatório Individual de Trabalho (RIT)

Base Legal: Resolução CONSU 042/2020 e Instrução Normativa GR/UFRPE 01/2021.

Nome Docente Email Docente PIT/RIT
Abelardo Antônio de Assunção Montenegro abelardo.montenegro@ufrpe.br
Amélia Laísy do Nascimento amelia.nascimento@ufrpe.br
Antônio Alves Neto antonioalvesneto@yahoo.com
Cristiane Guiselini Pandorfi cristiane.guiselini@ufrpe.br
Daniella de Moura Bezerra Amorim daniella.amorim@ufrpe.br
Elvira Maria Regis Pedrosa elvira.pedrosa@ufrpe.br
Emanoel Di Tarso dos Santos Sousa emanoel.sousa@ufrpe.br
Ênio Farias de França e Silva enio.fsilva@ufrpe.br
Gerônimo Ferreira da Silva geronimo.silva@ufrpe.br
Gledson Luiz Pontes de Almeida gledson.almeida@ufrpe.br
Héliton Pandorfi heliton.pandorfi@ufrpe.br
Hernande Pereira da Silva hernande.silva@ufrpe.br
João Audifax Cézar de Albuquerque Filho jaudifaxfilho@yahoo.com.br
José Amilton Santos Júnior joseamilton.santosjunior@ufrpe.br
Juliana Pinheiro Dadalto juliana.dadalto@ufrpe.br
Laercia da Rocha Fernandes Lima laercia.lima@ufrpe.br
Manassés Mesquita da Silva manasses.mesquita@ufrpe.br
Marianne de Lima Barboza marianne.barboza@ufrpe.br
Mário Monteiro Rolim mario.rolim@ufrpe.br
Renato Laurenti renato.laurenti@ufrpe.br
Romero Falcão Bezerra de Vasconcelos romero.vasconcelos@ufrpe.br
Veronildo Souza de Oliveira veronildo.oliveira@ufrpe.br